Почему по всей Японии должны гулять и наводить порядок только синтоистские или христианские силы зла? В конце эпохи Сёва владыка буддийского мира мертвых Энма-О решил восстановить равновесие и отправил в Мир Людей собственный Адский патруль, задача которого — ловить демонов-отщепенцев и возвращать их обратно в загробный мир.
Сортировать:Показано: 11









